| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Вес | 17.75кг |
| Ширина | 47см |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка |
| Метки | с большими колесами |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 111см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 380Вт |
| Емкость аккумулятора | 15Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Функциональные особенности | круиз-контроль |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Запас хода | 55км |
| Напряжение аккумулятора | 36В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Амортизация спереди | отсутствует |
| Диаметр заднего колеса | 10 |
| Диаметр переднего колеса | 10 |
| Задний тормоз | электрический |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | барабанный |
| Привод | задний |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 30км/ч |
| Максимальное время зарядки | 8ч |
| Влагозащита | IPX4 |
| Высота в сложенном виде | 53см |
| Высота руля | 114см |
| Материал колес | резина |
| Прочее | - зарядное устройство- два шестигранных ключа- документация |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 30 км/ч, мощность 380 Вт, запас хода 55 км, аккумулятор 15 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 17.75 кг
















