| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 41.5кг |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Метки | с амортизацией, полноприводный |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 130кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 2 200Вт(2 x 1100 Вт) |
| Емкость аккумулятора | 23.4Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | есть |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, подсветка платформы |
| Запас хода | 65км |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | амортизатор по центру |
| Амортизация спереди | амортизатор по центру |
| Диаметр заднего колеса | 11 |
| Диаметр переднего колеса | 11 |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Привод | полный |
| Сиденье | нет |
| Максимальная скорость движения | 65км/ч |
| Максимальное время зарядки | 9ч |
взрослый/подростковый (макс. 130 кг), до 65 км/ч, мощность 2200 Вт, запас хода 65 км, аккумулятор 23.4 А·ч, полный привод, колеса 11"/11", вес 41.5 кг
















