| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 4 000Вт |
| Емкость аккумулятора | 26Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | есть |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Запас хода | 80км |
| Напряжение аккумулятора | 60В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Амортизация спереди | амортизатор по центру |
| Диаметр заднего колеса | 11 |
| Диаметр переднего колеса | 11 |
| Задний тормоз | дисковый гидравлический |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | дисковый гидравлический |
| Привод | полный |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 75км/ч |
| Максимальное время зарядки | 8ч |
| Влагозащита | нет |
| Материал колес | резина |
| Важное | Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ., Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | есть |
взрослый/подростковый (макс. 150 кг), до 75 км/ч, мощность 4000 Вт, запас хода 80 км, аккумулятор 26 А·ч, полный привод, колеса 11"/11"




















