| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 14кг |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 110см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 350Вт |
| Емкость аккумулятора | 12.8Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Функциональные особенности | рекуперация, круиз-контроль |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Запас хода | 45км |
| Напряжение аккумулятора | 36В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Амортизация спереди | отсутствует |
| Диаметр заднего колеса | 10 |
| Диаметр переднего колеса | 10 |
| Задний тормоз | ножной, дисковый механический |
| Передний тормоз | электрический |
| Привод | передний |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 25км/ч |
| Влагозащита | IP54 |
| Высота руля | 118см |
| Материал платформы | алюминий |
| Длина платформы (деки) | 45см |
| Клиренс | 12см |
| Ширина платформы (деки) | 14.5см |
| Прочее | нет |
| Важное | Внимание!, Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч., Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ., Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!, Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | нет |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 45 км, аккумулятор 12.8 А·ч, передний привод, колеса 10"/10", вес 14 кг




















