| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 40кг |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок, корзина |
| Метки | с сиденьем, с амортизацией |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Складная конструкция | нет |
| Мощность мотора | 600Вт |
| Емкость аккумулятора | 21Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | есть |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Запас хода | 65км |
| Зеркало заднего вида | есть |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Диаметр заднего колеса | 12 |
| Диаметр переднего колеса | 12 |
| Задний тормоз | барабанный |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | барабанный |
| Привод | задний |
| Сиденье | есть |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 40км/ч |
| Максимальное время зарядки | 9ч |
| Влагозащита | IP67 |
| Размеры упаковки | 125x62x28 см |
| Материал платформы | алюминий |
взрослый/подростковый (макс. 150 кг), до 40 км/ч, мощность 600 Вт, запас хода 65 км, аккумулятор 21 А·ч, задний привод, колеса 12"/12", вес 40 кг
















