| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 47.5кг |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка |
| Метки | с большими колесами, большой запас хода, полноприводный |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 1 400Вт (x2) |
| Емкость аккумулятора | 20.8Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | есть |
| Запас хода | 100км |
| Напряжение аккумулятора | 60В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Диаметр заднего колеса | 11 |
| Диаметр переднего колеса | 11 |
| Задний тормоз | дисковый гидравлический |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | дисковый гидравлический |
| Привод | полный |
| Сиденье | нет |
| Максимальная скорость движения | 75км/ч |
| Максимальное время зарядки | 10ч |
| Влагозащита | IPX4 |
взрослый/подростковый (макс. 150 кг), до 75 км/ч, мощность 1400 Вт, запас хода 100 км, аккумулятор 20.8 А·ч, полный привод, колеса 11"/11", вес 47.5 кг
















