| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 21.5кг |
| Ширина | 51см |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 114см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 500Вт |
| Емкость аккумулятора | 10.4Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Запас хода | 40км |
| Напряжение аккумулятора | 48В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | эластомерная |
| Амортизация спереди | эластомерная |
| Диаметр заднего колеса | 9.5 |
| Диаметр переднего колеса | 9.5 |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Передний тормоз | отсутствует |
| Привод | передний |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | нет |
| Максимальная скорость движения | 40км/ч |
| Максимальное время зарядки | 5ч |
| Высота руля | 123см |
| Прочее | - самокат- мультитул- зарядное устройство - документация |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 40 км/ч, мощность 500 Вт, запас хода 40 км, аккумулятор 10.4 А·ч, передний привод, колеса 9.5"/9.5", вес 21.5 кг
















