| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 11.3кг |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 350Вт |
| Емкость аккумулятора | 7.8Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | соединение Bluetooth |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Запас хода | 30км |
| Напряжение аккумулятора | 36В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Амортизация спереди | отсутствует |
| Диаметр заднего колеса | 8.5 |
| Диаметр переднего колеса | 8.5 |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Материал рамы | алюминий |
| Привод | передний |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | нет |
| Максимальная скорость движения | 30км/ч |
| Максимальное время зарядки | 4ч |
| Влагозащита | есть |
| Размеры упаковки | 112x54x17 см |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 30 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 7.8 А·ч, передний привод, колеса 8.5"/8.5", вес 11.3 кг
















