| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 24.5кг |
| Ширина | 60см |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Метки | с сиденьем, с амортизацией, с большими колесами, быстрый |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 118см |
| Максимальная нагрузка | 160кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 600Вт |
| Емкость аккумулятора | 18Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Функциональные особенности | рекуперация, круиз-контроль |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники, подсветка платформы |
| Запас хода | 50км |
| Напряжение аккумулятора | 48В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Диаметр заднего колеса | 10 |
| Диаметр переднего колеса | 10 |
| Задний тормоз | дисковый механический, электрический |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Привод | задний |
| Сиденье | съемное |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 45км/ч |
| Максимальное время зарядки | 5ч |
| Влагозащита | нет |
| Высота руля | 78 — 104см |
| Материал колес | резина |
| Длина платформы (деки) | 55см |
| Ширина платформы (деки) | 23см |
| Прочее | - зарядное устройство- документация |
взрослый/подростковый (макс. 160 кг), до 45 км/ч, мощность 600 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 18 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 24.5 кг




















