| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 30.72кг |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Метки | с сиденьем, с амортизацией, с большими колесами, полноприводный, быстрый |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 1 600Вт (2x800Вт) |
| Емкость аккумулятора | 18Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Функциональные особенности | рекуперация, круиз-контроль |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, подсветка рамы |
| Запас хода | 45км |
| Напряжение аккумулятора | 48В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Амортизация спереди | четыре амортизатора |
| Диаметр заднего колеса | 10 |
| Диаметр переднего колеса | 10 |
| Задний тормоз | дисковый механический, электрический |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Привод | полный |
| Сиденье | съемное |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 55км/ч |
| Максимальное время зарядки | 8ч |
| Влагозащита | нет |
| Материал колес | резина |
| Материал платформы | алюминий |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 55 км/ч, мощность 1600 Вт, запас хода 45 км, аккумулятор 18 А·ч, полный привод, колеса 10"/10", вес 30.72 кг
















