| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 17кг |
| Ширина | 59см |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Метки | быстрый |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 108см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 600Вт |
| Емкость аккумулятора | 13Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Функциональные особенности | рекуперация, круиз-контроль, зарядка внешних устройств |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Запас хода | 40км |
| Напряжение аккумулятора | 48В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Амортизация спереди | амортизатор по центру |
| Диаметр заднего колеса | 8 |
| Диаметр переднего колеса | 8.5 |
| Задний тормоз | электрический, барабанный |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | отсутствует |
| Привод | задний |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | переднее |
| Максимальная скорость движения | 45км/ч |
| Максимальное время зарядки | 7ч |
| Влагозащита | нет |
| Высота в сложенном виде | 37см |
| Высота руля | 89 — 117см (от земли) |
| Материал колес | резина |
| Материал платформы | алюминий |
| Длина платформы (деки) | 45.5см (полезная) |
| Клиренс | 11см |
| Ширина платформы (деки) | 17.5см |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 45 км/ч, мощность 600 Вт, запас хода 40 км, аккумулятор 13 А·ч, задний привод, колеса 8.5"/8", вес 17 кг



















