| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 14.7кг |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 350Вт |
| Емкость аккумулятора | 7.8Ач |
| Количество колес | 2 |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Освещение | передняя фара, задний фонарь, стоп-сигнал |
| Время зарядки | 4ч |
| Запас хода | 25км |
| Напряжение аккумулятора | 36В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Задний тормоз | дисковый механический, электрический |
| Материал рамы | алюминий |
| Привод | задний |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | есть |
| Максимальная скорость движения | 25км/ч |
| Влагозащита | IP54 |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Подключение к смартфону | нет |
| Диаметр колес | 216мм |
| Материал колес | резина |
| Материал платформы | алюминий |
| Звонок или клаксон | есть |
| Корзина/сумка/бардачок | нет |
| Подножка | есть |
| Ремень | нет |
| Амортизация | нет |
| Круиз-контроль | есть |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 25 км, аккумулятор 7.8 А·ч, материал платформы: алюминий, вес 14.7 кг




















