| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 21.2кг |
| Ширина | 54.5см |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка |
| Метки | с большими колесами |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 129см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Мощность мотора | 650Вт |
| Емкость аккумулятора | 20Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Функциональные особенности | круиз-контроль |
| Освещение | стоп-сигнал |
| Запас хода | 50км |
| Напряжение аккумулятора | 36В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Диаметр заднего колеса | 10 |
| Диаметр переднего колеса | 10 |
| Задний тормоз | электрический, барабанный |
| Передний тормоз | барабанный |
| Привод | задний |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 32км/ч |
| Максимальное время зарядки | 6.5ч |
| Влагозащита | IPX5 |
| Высота в сложенном виде | 54.5см |
| Высота руля | 123.4см |
| Длина платформы (деки) | 45.5см |
| Клиренс | 8.2см |
| Ширина платформы (деки) | 15.5см |
| Прочее | - зарядное устройство- документация |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 32 км/ч, мощность 650 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 20 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 21.2 кг
















