| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 51кг |
| Тип | электроскутер |
| Метки | с сиденьем, с амортизацией, с большими колесами, большой запас хода, быстрый |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Складная конструкция | нет |
| Мощность мотора | 800Вт |
| Емкость аккумулятора | 28.6Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Запас хода | 80км |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Диаметр заднего колеса | 14 |
| Диаметр переднего колеса | 14 |
| Задний тормоз | дисковый гидравлический |
| Передний тормоз | дисковый гидравлический |
| Привод | задний |
| Сиденье | несъемное |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 45км/ч |
| Максимальное время зарядки | 9ч |
| Влагозащита | нет |
| Материал колес | резина |
взрослый/подростковый (макс. 150 кг), до 45 км/ч, мощность 800 Вт, запас хода 80 км, аккумулятор 28.6 А·ч, задний привод, колеса 14"/14", вес 51 кг
















