| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 30кг |
| Тип | электроскутер |
| Комплектация | подножка |
| Метки | с большими колесами |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 130кг |
| Складная конструкция | нет |
| Мощность мотора | 1 000Вт |
| Емкость аккумулятора | 15Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Функциональные особенности | круиз-контроль |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Запас хода | 60км |
| Напряжение аккумулятора | 48В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Передний тормоз | дисковый гидравлический |
| Привод | задний |
| Сиденье | несъемное |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 50км/ч |
| Максимальное время зарядки | 6ч |
| Влагозащита | IP54 |
взрослый/подростковый (макс. 130 кг), до 50 км/ч, мощность 1000 Вт, запас хода 60 км, аккумулятор 15 А·ч, задний привод, вес 30 кг
















