| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Ширина | 1440мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1860мм |
| Длина | 2665мм |
| Максимальная нагрузка | 450кг |
| Чехол | нет |
| Аксессуары | подушки - 4 шт. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 70мм (х1,5 мм) |
раскладные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 450 кг



















