| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, зеленый |
| Вес | 48кг |
| Ширина | 1380мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1664мм |
| Длина | 2072мм |
| Максимальная нагрузка | 250кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Аксессуары | подушки - 2 шт |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры упаковки | 626х300х2080 |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 45мм (1.4 мм толщина стенки) |
| Бруски | нет |
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 250 кг
















