| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, зеленый, красный |
| Вес | 48кг |
| Ширина | 1380мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1664мм |
| Длина | 2072мм |
| Максимальная нагрузка | 250кг |
| Чехол | нет |
| Аксессуары | Подушки - 2 шт |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 45мм |
| Бруски | нет |
раскладные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 250 кг
















