| Характеристики | |
| Цвет | бордовый (полоски) |
| Вес | 57.5кг |
| Ширина | 1440мм |
| Высота | 1627мм |
| Длина | 2376мм |
| Максимальная нагрузка | 320кг |
| Материал сиденья | стальная сетка |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | (опция) |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 60мм |
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: стальная сетка, до 320 кг
















