| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Вес | 27.5кг |
| Ширина | 1220мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1525мм |
| Длина | 1710мм |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Аксессуары | подушки - 2 шт. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 38мм (1.2 мм толщина стенки) |
| Бруски | нет |
3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 180 кг
















