| Характеристики | |
| Цвет | серый (полоски) |
| Вес | 27.5кг |
| Ширина | 1240мм |
| Высота | 1525мм |
| Длина | 1708мм |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Материал сиденья | стальная сетка |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 38мм |
3-местные, каркас: сталь, сидение: стальная сетка, до 180 кг
















