| Характеристики | |
| Тип | аккумуляторная(нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Пила цепная- Шина 1/4 0,43x64E- Цепь DG12-64-4389-USW- Чехол пильного аппарата- Руководство по эксплуатации- Упаковка (картонная коробка) |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Обороты холостого хода | 5 400об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи




















