| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | аккумуляторная(нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В(2x18V) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила- Руководство по эксплуатации и - Инструкция по безопасности- Упаковка (картонная упаковка) |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40.6см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Обороты холостого хода | 8 600об/мин |
аккумуляторная, полупрофессиональная, 18 В, длина шины: 40.6 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 4.7 кг




















