| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Тип | аккумуляторная(нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Пила цепная аккумуляторная- Цепь- Шина- Защитный чехол на шину- Инструкция |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.3л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 2 600об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.4 кг




















