| Характеристики | |
| Вес | 0.95кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Пила цепная, - Аккумуляторная батарея 2,0 Ач - 2 шт., - Зарядное устройство, - Защитный кожух шины, - Шина, - Цепь, - Пластиковый кейс, - Инструкция, - Гарантийный талон |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6.2м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Емкость масляного бака | 0.25л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Количество звеньев цепи | 37шт |
аккумуляторная, бытовая, 21 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 1 кг
















