| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.15кВт |
| Ёмкость топливного бака | 0.19л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 25см |
| Длина шины | 25см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.13л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 200об/мин |
бензиновая, бытовая, 1.15 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25 см, 2.4 кг
















