| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.5кВт |
| Комплект поставки | - шина, - защитный кожух шины, - цепь, - ключ, - отвертка,- зубчатый упор, - емкость для топлива, - инструкция. |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 31.8см |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, быстрое натяжение цепи, 3.9 кг
















