| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 65кг |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1750мм |
| Длина | 2550мм |
| Максимальная нагрузка | 400кг |
| Количество мест | 4 |
| Аксессуары | Тент, матрас, подушки 2 шт |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 400 кг

















