| Характеристики | |
| Цвет | серый, синий |
| Вес | 64кг |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1750мм |
| Длина | 2340мм |
| Максимальная нагрузка | 350кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры упаковки | 2 упаковки: 2170х770х200мм |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 1.5мм |
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 350 кг
















