| Характеристики | |
| Цвет | бордовый |
| Вес | 77кг |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1750мм |
| Длина | 2340мм |
| Максимальная нагрузка | 350кг |
| Чехол | нет |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 51мм |
| Бруски | нет |
раскладные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 350 кг
















