| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 47кг |
| Ширина | 1459мм |
| Высота | 1770мм |
| Длина | 2114мм |
| Максимальная нагрузка | 250кг |
| Материал сиденья | стальная сетка |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 51мм |
3-местные, каркас: сталь, сидение: стальная сетка, до 250 кг
















