| Характеристики | |
| Вес | 20кг |
| Ширина | 1230мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1300мм |
| Длина | 1190мм |
| Максимальная нагрузка | 50кг |
| Материал сиденья | дерево (фанера) |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 2 |
| Для детей | есть |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 32мм |
садовые качели, 2-местные, каркас: сталь, сидение: дерево, до 50 кг

















