| Характеристики | |
| Цвет | оливковый |
| Вес | 51.1кг |
| Ширина | 1380мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1820мм |
| Длина | 2370мм |
| Максимальная нагрузка | 280кг |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 51мм (51х1,4мм) |
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 280 кг
















