| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 45кг |
| Ширина | 1610мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 2000мм |
| Длина | 2230мм |
| Максимальная нагрузка | 280кг |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры упаковки | 540х290х2260 мм |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 51мм |
3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 280 кг
















