| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 27.5кг |
| Ширина | 1210мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1445мм |
| Длина | 2280мм |
| Максимальная нагрузка | 210кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 3 |
| Аксессуары | подушки 2 шт. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Регулируемая спинка | (осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона) |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 32мм |
| Бруски | нет |
3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 210 кг




















