| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, бордовый |
| Вес | 35.2кг |
| Ширина | 1260мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1478мм |
| Длина | 2310мм |
| Максимальная нагрузка | 210кг |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | есть |
| Подлокотники | нет |
| Полки (столики) | нет |
садовые качели, 3-местные, каркас: сталь, до 210 кг
















