| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 35.2кг |
| Ширина | 1260мм |
| Высота | 1478мм |
| Длина | 2310мм |
| Максимальная нагрузка | 210кг |
| Чехол | нет |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Подлокотники | нет |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 45мм (x1.4 мм) |
| Бруски | нет |
раскладные, каркас: сталь, до 210 кг
















